В ЛНР людям вместо питьевой воды подают техническую

22 декабря 2016 г. в 20:51

Жители Луганска разобрались, почему ЛНР вроде бы не так уж и сильно ощущает ограничение подачи воды с территории Украины:

«Лугансквода» расконсервировала скважины с технической водой. Поэтому забиваются счетчики, а в емкостях жуткий известковый налет. Выживаем».

То есть, в водопроводы жилого сектора поступает техническая неочищенная вода, не годящаяся ни для питья, ни для варки еды, ни для купания людей или даже стирки; только для смыва в унитазе. Но поскольку ею разбавляют нормальную (в том числе и все-таки поступающую с Украины), последствия будут отдалены во времени.

Уже сейчас население ЛНР получает воду по весьма жесткому графику, который, например, для жителей большой Украины показался бы кошмарным ужасом.

В то же время жители Перевальска жалуются, что пока из кранов ничего не течет и не капает, на улице течет река из водопровода (смотри скрин).

Также весьма любопытно, как сепаратиста возмутило то, что ему отключили газ за долги (смотри второй скрин): «Чем Плотницкий отличается от укров? Твари!.. »

"У нас в Донецке тоже прессуют за коммуналку, словно звери. А еще гайшники лютуют - штрафуют без разбора и не за что".

Реал

EXMO affiliate program