В ЛНР запустили новую волну утопической пропаганды

12 апреля 2017 г. в 08:01

Луганская областная военно-гражданская администрация в утренней сводке за 10 апреля сообщала про 5 обстрелов террористами ЛНР украинских позиций.

В том числе по защитникам Катериновки севернее Попасной враг вел огонь из 82-миллиметровых минометов. По нашим позициям у Крымского и Лобачево у Северского Донца - из 82-мм минометов и стрелкового оружия. Станицу Луганскую и Валуйское – дважды обстреляли из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

В то же время главарь ЛНР Плотницкий призывает жителей Луганской области присоединиться к «русскому миру» - ЛНР напечатала пропагандистские буклеты, которые в том числе раздает на своем блокпосте у Станицы всем идущим в Украину. Судя по ним, ЛНР уже построила светлое будущее:)…

Сложно поверить, что в эту утопическую лживую чушь можно поверить, однако, например, журналист Константин Реуцкий считает вражескую пропаганду эффективной: «ЛНРовский минстець» опять бросает вызов украинскому министерству информации. Пока счет 100500:0 не в нашу в пользу». В конце концов, пример Северной Кореи показывает, что чем черт не шутит.

Реал

Россия оправдалась: "Из-за кривизны Земли ПВО РФ не смогло сбить томагавки в Сирии"

EXMO affiliate program