В Луганск из России нагрянул кто-то уровня Пескова или Суркова

28 марта 2017 г. в 08:26

В Луганске большой переполох.

Население ЛДНР привыкло к тому, что «руководство» «республик» ездит целыми караванами из крутых тачек с большим количеством охраны. Однако вчерашний кортеж из России в Луганск поразил даже видавших виды местных жителей – по пышности ему уступает даже Игорь Плотницкий. Люди недоумевали, кто же к ним приехал?

«В центре Луганска реально много патрулей. Менты и «Беркут». Оружия на виду нет. Но количество ментов аномально большое».

«Опять гаишники под всеми кустами на Краснодон – по ходу Колыван возвращается! Слава Кормчему! Слава Светочу!»

«18:00. В центр Луганска влетело 2 кавалькады. Первая - машин 20, из них гаишных и охраны штук 15. На полном ходу повернули к ОГА. Вторая - машин 10, из них 7 сопровождения к гостиннице «Дружба». В хвосте первой несся "Тигр" с пулеметом. По понтам - минимум Путин приехал».

«19:15. Луганськ. Кажуть, на Совєцкій куча полицаїв, рух від Оборонної до Центрального ринка частково перекритий. Цвкаво, що там відбувається?»

«Сегодня от Изварино менты несколько часов на всех поворотиках по трассе стояли на Луганск. Так даже Колывана не встречают!"

«Небось Азаров с Януковичем с горя на Т2 поехали, раз Захар их на Т1 не пускает».

«Владислав Юрьевич изволили посещать?» - «Не исключено, ибо меры безопасности просто запредельные, мо и Асламбек Дудаев прикатил».

«Ходоковский говорил, что управленцы из раши приезжали на шахты ДТК. В частности на «Ровеньки антрацит» и т.д.»

Позже появились разговоры, что в Луганск приехал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, хотя поверить в это сложно, так как не он занимается кураторством "республик".

Реал

На Донбассе разбился вертолет ВСУ

EXMO affiliate program