В Николаеве мужчина обнаружил в печенье неприятный "сюрприз". Видео

30 октября 2018 г. в 08:00

Мужчине продали печенье с червями.

В Николаеве мужчина купил ребенку печенье популярной марки и обнаружил, что в нем есть черви и коконы.

Об этом мужчина сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, а видео сладостей опубликовал на YouTube-канале, передает РБК-Украина.

Житель города Николаева Леонид Бойко рассказал, что купил популярное печенье "Зерновое" в магазине неподалеку от дома в воскресенье вечером. После того, как его сын съел два печенья, он заметил на кондитерских изделиях червей.

"После того, как ребенок съел 2 печеньки - были замечены на них черви. При детальном осмотре на каждом печенье находилось как минимум 1 старый кокон и несколько молодых червей", - сообщил мужчина.

Возмущенный Леонид Бойко вернулся в магазин, в котором приобрел сладости, и попросил показать ему коробку, из которой продали печенье.

В ней он обнаружил остатки печенья и кучу червей, которые ползали по дну коробки. Он отметил, что на фоне зернышек черви были не так заметны.

"Номер партии 363650 584803 - это то, что указано на коробке. Будьте осторожны - кто покупал такое печенье, проверьте его или пакет из-под него на наличие червей...Деньги в магазине вернули, но сколько этого печенья по Украине было и будет продано!" – предупредил мужчина.

EXMO affiliate program