В Панаме погибла девушка, пытаясь сделать эффектное селфи. Видео

15 октября 2018 г. в 13:44

Падение селфи-мамочки с 27 этажа сняла камера

В Панаме попытка 27-летней учительницы сделать селфи на балконе 27-го этажа завершилась трагедией. Девушка не удержалась, рухнув вниз и получив несовместимые с жизнью травмы. Об этом пишет Знай.

"Не рискуйте своей жизнью ради селфи", - написали в Твиттере представители спасательной службы Панамы вскоре после происшествия.

Очевидцы наблюдали за тем, как на высоте 27-го этажа девушка, пытаясь сделать эффектное фото, стала у самого края балкона. Увлекшись, она не удержалась за перила, упав вниз. Полученные травмы стали смертельными, а экстренные службы установили, что покойная не является жительницей Панамы.

Местные источники опознали покойную как Сандра Мануэла Да Коста Маседо, мать двоих детей. По неподтвержденным сведеньям, она была родом из Португалии и только что приехала в Панаму, чтобы работать учительницей.

Строители, которые работали рядом с высотным зданием Luxor Tower, в котором произошла трагедия, утверждают, что они кричали ей, предупреждая слезть с перил балкона. Но из-за сильного ветра женщина, скорее всего, не могла их слышать. Полиция допускает, что порывы ветра и стали причиной того, что она потеряла равновесие и рухнула на землю.

EXMO affiliate program