В РФ сотрудница “Почты России” брызнула в пенсионерку из перцового баллончика (видео)

11 ноября 2017 г. в 16:12

В Нижнем Новгороде сотрудница “Почты России” брызнула в одну из посетительниц из перцового баллончика.

Местная жительница Жанна Зейн рассказала изданию ProGorodNN, что инцидент произошёл 8 ноября в отделении почты на улице Невзоровых, 111 ближе к концу рабочего дня. По словам одной из женщин, последние клиенты пришли около 15:40-15:45, почта закрывается в 16:00, – передает TJournal.

“Очередь была небольшая, из пяти человек. К концу смены сотрудница перестала принимать коммунальные платежи, при этом грубо выражаясь по отношению к пенсионерам. 81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину и напомнила, что все присутствующие пришли задолго до закрытия. Поэтому их обязаны обслужить. В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерки”, – сообщает Жанна Зейн, посетительница почты.

Сначала никто не понял, что произошло, но постепенно газ распространился по помещению, людям стало трудно дышать и начало першить горло, рассказала Зейн. Сотрудница почты ушла в подсобное помещение.

Посетители отделения вызвали правоохранительные органы, но сотрудники так и не приехали. Позднее пострадавшие написали коллективное заявление в полицию, а также потребовали уволить работницу и привлечь её к ответственности.

EXMO affiliate program