В российском супермаркете произошла массовая драка. Видео

16 апреля 2018 г. в 21:17

Покупатели вырывают друг у друга игрушки, а одна из женщин и вовсе хватает за шею одного из людей.

В российском Ставрополе на распродаже плюшевых игрушек в супермаркете произошла крупная драка.

Соответствующее видео было опубликовано в сети, передает apostrophe.ua.

Отмечается, что супермаркет "Магнит" проводит акцию, - необходимо собрать определенное количество наклеек, которые выдаются кассирами за покупку товаров, после чего можно приобрести мягкую игрушку за часть ее стоимости.

На видео запечатлено, как покупатели вырывают друг у друга игрушки, а одна из женщин и вовсе хватает за шею одного из людей, кто уже успел взять товар.

Стоит заметить, что это уже не первый подобный случай в регионе, - ранее в Буденновске огромная толпа создала давку у стенда с игрушками, и публиковалось видео с дракой мужчины и подростка за игрушку.

"Нечто подобное как-то наблюдала у мусорного контейнера, куда работники магазина выбросили некондиционные дары природы...", "Вот! Свершилось! Опять как в лучшие времена! Это даже хлеще, чем в СССР было. Это, детка, СССР версён тю!!!", "А что такое - почему нет драки за такими православными куличами, коряво расставленными на столе? Куда смотрит Гундяй?", "Это тренировка. Так жители России будут противостоять солдатам НАТО", "Это борьба за американские продукты, чтобы их потом раздавить в исполнение ответных санкций", "Встают-таки потихоньку. Марс ждет", "Трепещи, НАТО", - прокомментировали инцидент в соцсетях.

EXMO affiliate program