В сети набирает обороты ролик о «российском освободителе» на Донбассе (Видео)

10 января 2017 г. в 17:19

9 января на видеохостинге «Youtube» был опубликован ролик под названием «Я — Российский Освободитель. 2017». Авторы видео – «ОРА Новая классика». По их словам они не занимаются политикой и представили обществу картину происходящего в мире альтернативным мнением. В видеоролике авторы упомянули про «защиту» Югославии, Прибалтики, Донбасса и Сирии.

«Я пришел на Донбасс и встал за спинами женщин и детей. Теперь там разрушена вся социальная инфраструктура… а местные жители стоически умирают за Минские соглашения и право вернуться в единую Украину», — говорится в ролике.

В комментариях к ролику пользователи из российского сегмента с сожалением признают правоту авторов. «После такого ролика хоть вешайся от стыда, потому что правда», «Страшный ролик, но все правда», «Россия стала тряпкой…..все потому, что трепло у власти и ворье…..пора пришла создавать новую РУССКУЮ ИМПЕРИЮ…..ворье на копье, семейства на каторгу, долги отрабатывать….власть нужно менять….не деткам-инвалидам по телеку денежку на операцию собирать, а зарплату депутатам, кто сколько им даст за их работу….», — пишут пользователи в комментариях под видео.

podvodka

EXMO affiliate program