В сети показали, куда подевалась жена Путина (видео)

13 мая 2017 г. в 15:00

Бывшая жена Путина и его дочь Екатерина живут на французском побережье. Об этом идет речь в видео интернет-канала «СотникТВ».

Так, журналисты попытались найти сегодняшнее местоположение бывшей жены Владимира Путина Людмилы, которая после расставания пропала с виду российских СМИ. В видео идет речь о том, что Людмила Путина после расставания с президентом РФ вышла замуж за бизнесмена Артема Очеретного.

Пару лет назад Очеретный купил роскошную виллу на французском побережье в городе Биарриц. По словам местных жителей, которые знают, что их соседкой является экс-жена главы РФ, Биарриц является судьбоносным местом для российской политики — именно здесь российскими олигархами было принято решение о «преемничестве» Путиным поста президента от Бориса Ельцина.

Также, по информации журналистов по соседству с мамой живет Екатерина Путина — дочь президента.

Напомним, дерзость, с которой власти РФ пытаются влиять на выборы в мире поразила экспертов по кибербезопасности. Также в День победы в сети появилось множество «праздничных» высмеиваний президента России Владимира Путина. Пользователи соцсетей остро отреагировали и на намерения президента РФ Владимира Путина провести летнюю Олимпиаду 2028 года в России.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program