В сети разгромили восставших против Путина крымчан (видео)

17 декабря 2018 г. в 18:46

На митинге против ставленников президента РФ Владимира Путина под "администрацией" аннексированного Севастополя чиновник назвал жителей города недороссиянами.

Соответствующее видео, на котором митингующие высказывают свое недовольство российской власти, и даже обещают подержать Путина за горло, в своем Twitter выложил пользователь "Чокнутый горнист".

"Севастопольскую вату россияне обозвали недороссиянами и пригрозили выгнать с Крыма сраной метлой. Вата возмущается и грозится бунтовать против ставленников Путина с родной говени", – пишет он.

В комментариях под постом пользователи иронично посмеялись нда митингующими: "Предателей ненавидят все, они были не в курсе?", "Мелочные мр*зи! Им такое счастье выпало - избавится от фашизма, стать россиянами, вернутся домой в свинарник, а они, видите ли, недовольны вертикалью власти! Гнать их из России!", "Ща росфашгвардия приедет, пару таких отмудохает, и всё. А что вы хотели - говень она такая!", " Пальцами она щелкнет. *блом уже прощелкали, а пальцы вам в гестапо сломают".

Более того, один из пользователей соцсети нашел видео, где одна из возмущенных на митинге женщин в 2014 году рассказывала стих о любви к России.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program