В верхушке ДНР начались аресты

14 июня 2017 г. в 07:04

ДНР «официально» сообщила об «отстранении» и «пребывании под следствием» целого зама «министра» доходов и сборов Александра Михайлова: за взяточничество в особо крупных размерах и превышение служебных полномочий.

Непонятно, сидит ли Михайлов «на подвале» или же уже сбежал в Россию, но на него обрушился непосредственный шеф и правая рука Александра Захарченко Александр Тимофеев (Ташкент): «Не взирая на статусы, чины и ранги, каждый, кто будет уличен в коррупционных действиях, понесет ответственность по всей строгости закона ДНР».

Скорее всего, имеет место либо показуха, либо слив «козла отпущения» ради «отмазывания» самого Ташкента или даже Захарченко в глазах российских кураторов.

Например, об одной неудачной попытке Игоря Плотницкого обмануть русских рассказал Дмитрий Снегирев. Плотницкий поддержал своего зама министра транспорта Андрея Когута и они выклянчили у России бесплатные автобусы для пассажирских перевозок. А затем попытались списать российские же деньги на покупку этих же автобусов. Но кураторы отреагировали на раскрытие аферы Дмитрием Снегиревым, и Плотницкому пришлось уволить Когута и «министра» Чумаченко.

Реал

Реклама на всю Россию: сети позабавил сюжет о детском лагере "Азова" в эфире росТВ

EXMO affiliate program