В Виннице под колесами полицейского авто погиб молодой парень

18 сентября 2016 г. в 20:09

Ночью 17 сентября в Виннице на перекрестке хмельницкого шоссе и улицы Максимовича автомобиль «Део Ланос» полиции охраны столкнулся с мотоциклом «Хонда». Погиб 22-летний мотоциклист. Обстоятельства его смерти будут расследовать в прокуратуре.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, авария произошла в 1.30. Дежурный наряд полиции охраны проверял охраняемые объекты. Детали столкновения и скорость движения обоих транспортных средств пока не предаются огласке. После удара об легковушку парень получил смертельные ранения.

Накануне этой трагедии на дорогах Винницкой области погибло еще двое людей. Так, в Калиновке на улице Арсенальной под колеса автомобиля «Форд-Транзит», управляемого 44-летним житомирянином, попал 49-летний велосипедист, который погиб на месте происшествия. А в Ладыжине погиб 44-летний пешеход. Известно, что его сбила машина, которая скрылась с места происшествия. Полиция разыскивает водителя, причастного к ДТП, но пока не известна даже марка авто.

По всем фактам открыты уголовные производства по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), которые предусматривают до 8 лет заключения.

Реал

EXMO affiliate program