Вежливые грабители: парни провели девушек домой, а потом сняли с них украшения

19 августа 2011 г. в 13:58

Наверное, каждый человек хоть несколько сотен раз в своей жизни слышал, что не стоит общаться с незнакомыми людьми.

tur.jpg

И уж тем более показывать, где живешь или распивать спиртное. Тем не менее, всегда находятся легковерные граждане, которые надеются на лучшее, ну а потом расплачиваются за свою наивность.


Когда к двум жительницам Горловки, Донецкой области, в одном из кафе «подкатили» трое парней, они и не заподозрили неладное. Вместе приятно проведя время, барышни засобирались домой. Ребята предложили провести их, мол, в наше время опасно поздно разгуливать по городу, мало ли что может случиться. Девушки с радостью согласились. Когда компания добралась до дома, барышни, попрощавшись, заспешили домой. Но добраться до квартир им было не суждено – следом увязались новые знакомые, которые без всяких предисловий, угрожая насилием, поснимали со своих «подруг» золотые украшения и бросились наутек. Пострадавшие тоже не стали тянуть, и сразу заявили в милицию.


Ребятам не удалось насладиться награбленным – уже в ближайшее время они втроем сидели в отделении милиции. Оказалось, что на преступный промысел компания прибыла из Дебальцево. И все ранее имели проблемы с законом – совершали подобные грабежи девушек. Теперь же парни «загремят» за решетку от 7 до 10 лет.
 

Источник: kriminal.tv

 

Вежливые грабители: парни провели девушек домой, а потом сняли с них украшения

EXMO affiliate program