Верующая мамаша изрезала ножом грудного ребенка

19 мая 2011 г. в 19:40

Двухлетняя девочка мешала женщине спать.

 

19 мая в Краматорске мать убила свою двухлетнюю дочку, которая мешала ей спать.


Сообщение о том, что в квартире дома по Краматорскому бульвару находится труп малолетнего ребенка, поступило в местный горотдел сегодня 19 мая в 6:50 утра.


Женщина 33-х лет жила вместе с мужем и двумя дочерьми: старшей девочке Вите пять лет, младшей Наде – в феврале было два года.
 
- Я курил перед окном и видел, как около половины шестого утра их отец ушел на работу, - рассказывает их сосед. – Потом я чуть отвлекся, снова подхожу к окну, смотрю – уже жена его Алла сидит у подъезда на лавочке и курит. Обычно она в платочке ходила, вроде говорили про нее, что верующая, а тут вдруг - сидит без платка.
 
По словам мужчины, посидев несколько минут на лавочке, Алла встала и пошла в направлении школы. Как выяснилось впоследствии, она ходила звонить мужу. Именно ему первому и сообщила, что убила их младшую дочь.
 
В милиции случившееся пока не комментируют. Известно только, что старшая дочь накануне приболела, поэтому ночевала у бабушки, а младшая Надя после ухода папы вдруг закапризничала. Мама хотела спать, и плач малышки стал ее раздражать. Сначала она пыталась успокоить дочку словами, а когда не получилось – стала душить ее подушкой прямо в манеже. В какую-то секунду нервы у женщины сдали – она схватила нож и полоснула малышку по горлу.
 
Жильцы подъезда в шоке от произошедшего.

 

Источник: vgorode.ua  

 

Верующая мамаша изрезала ножом грудного ребенка

EXMO affiliate program