Ветераны бесплатно полетят в страны, которые освобождали от фашистов

6 мая 2011 г. в 14:27

До 12 мая ветераны из Крыма могут оформить авиабилеты на перелет по любому маршруту из Симферополя через Москву, которые будут действительны в течении месяца.

 

Об этом «Сегодня » сообщил председатель Евпаторийского совета ветеранов войны, труда и военной службы Александр Елисеев, который также как и все ветераны Крыма получил письмо от «Аэрофлота». Такую возможность авиакомпания предоставляет трем категориям ветеранов - участникам, инвалидам Великой Отечественной и бывшим малолетним узникам фашизма, и не только для россиян, а для всех кто сейчас живет в бывших республиках Союза, включая прибалтийские. Все они могут совершить перелет в любую точку стран СНГ и Балтии, а также двум категориям ветеранов - участникам и инвалидам войны - предоставляется дополнительный бонус: бесплатный авиаперелет в одну из стран Европы, в освобождении которых наши ветераны участвовали – это Болгария, Польша, Чехия, Австрия, Венгрия, Румыния, Сербия, Хорватия, Германия.

По словам Александра Елисеева, в письме к крымчанам представители российской авиакомпании отмечают, что считают своим долгом помочь ветеранам встретиться с однополчанами, пройти по местам былых сражений, отдать дань памяти павшим воинам, чьи могилы остались на чужой земле.

Ветераны бесплатно полетят в страны, которые освобождали от фашистов

EXMO affiliate program