«Власти» ЛДНР жестко кинули население

5 апреля 2017 г. в 07:52

Мы ранее неоднократно писали, что Украина снабжает «республики» фактически бесплатной водой и электричеством, лишь напоминая ЛДНР о том, что за эти услуги надо рассчитываться.

И вот «власти» ЛНР, в частности Алчевска сообщают, что Попаснянский водоканал прекратил подачу воды в «республику» с Западной фильтровальной станции (смотри скрин). Причина проста: пользователи из ЛНР не рассчитываются перед водоканалом, тот не может оплатить электроэнергию, из-за чего ЛЭО его периодически отключает – никакой политики.

Однако политика мешает прекратить это безобразие и заставить террористов (а точнее их российскую «крышу») платить за воду. После каждого отключения поднимается хай, что это бесчеловечно, проходит символическая проплата, и уже украинские власти уговаривают ЛЭО еще немного потерпеть…

Хотя очевидно, что никто в ЛДНР за коммуналку платить не собирается (смотри скрины). Многие действительно не имеют работы и средств (субсидий в ЛДНР нет), а другие уверены, что им еще и так все кругом должны. Тем более что в свое время «власти» «республик» призывали людей не платить за услуги и обещали списать все долги. Теперь же угрожают конфискацией имущества за неуплату:

«Вата, ждавшая халяву, не платила за коммуналку годами. Теперь пьет карвалол - за долги могут отнять жильё или машину. Есть прецеденты!»

Реал

"Торжественный удар "Градом": в сети появилось видео свадьбы террористов на Донбассе

EXMO affiliate program