Влетела в дом: в Житомире скорая попала в жуткое ДТП (видео)

10 декабря 2018 г. в 07:15

В Житомире произошло серьезное ДТП на перекрестке улиц Ивана Мазепы и Домбровского. Там авто скорой помощи столкнулось с Hyundai Santa Fe, после чего оба автомобиля въехали в дом.

Как рассказал представитель патрульной полиции Житомирской области Игорь Иванюк, в результате происшествия травмы получили шесть человек, пишет "Журнал Житомира".Позже правоохранители уточнили, что травмы получили семеро.

"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в 10:27 (8 декабря — Ред.). Продолжается выяснение всех обстоятельств", — сказали в полиции.

Известно, что наиболее тяжелые травмы получил водитель Hyundai. Вместе с ним в авто находилась его семья и малолетний ребенок, передает ТСН.

Накануне столкновения машина медиков двигалась со включенными проблесковыми маячками, однако, по предварительным данным, внедорожник не уступил ей дорогу.

После удара оба авто вылетели с трассы и врезались в жилой дом. "Автомобиль медиков зацепился за забор и повис на металлической его части вверх колесами. Внедорожник остановила только стена летней кухни", — сказано в сюжете.

EXMO affiliate program