Во дают: закарпатские умельцы стащили иномарку вместе… с гаражом!

8 сентября 2011 г. в 12:58

Про угоны автомобилей мы слышим едва ли не каждый день. В этом деле встречаются такие умельцы, которые могут «увести» железного коня за считанные секунды. Причем, нередко водители в машинах оставляют ценные вещи, которые уезжают вместе с транспортным средством. Многие традиционно считают, что ставя в гараж железного коня, наверняка пресекут угон.

Garaji.jpgВ этом был уверен и житель Ужгорода. У мужчины была подержанная иномарка «Форд», которая уже некоторое время не была «на ходу», и стояла в металлическом гараже в селе, неподалеку от города. Хозяин не часто баловал автомобиль вниманием, лишь изредка наведываясь туда. И вот когда он в очередной раз решил  проверить, как там автомобиль, то его едва не хватил удар. Приблизившись к месту, где раньше стоял его гараж, мужчина обнаружил… пустое место. Металлического гаража, как и автомобиля – и след простыл! Неизвестно как, но умельцы умудрились стащить железное строение да еще и машину, которая не заводилась.


Теперь это явная головоломка для Закарпатских правоохранителей. Пока что они пытаются выяснить, кто же мог так нагло вывезти гараж вместе и иномаркой.

 

kriminal.tv

 

Во дают: закарпатские умельцы стащили иномарку вместе… с гаражом!

EXMO affiliate program