Военные вертолеты РФ нарушили воздушное пространство Украины

25 апреля 2014 г. в 00:04

Народный депутат Петр Порошенко, в пользу которого два кандидата собираются выйти из президентской гонки, заявил, что не обнаружил фактов, подтверждающих, будто бы российские войска пересекли украинскую границу.


Сейчас депутат находится в Луганской области, и, в связи с поступлением ему соответствующих сигналов, изменил свою программу визита на Луганщине и начал объезд государственной границы.


По словам Порошенко, имеет место нарушение границы тремя вертолетами, принадлежащими РФ. Депутат продолжил объезд границы, на момент поступившего сообщения он уже объехал переходы "Довжанський" и "Ізварине".


Напомним, что первое место в рейтинге президентской гонки занимает Петро Порошенко. Новости таковы: более 30% избирателей готовы отдать свои голоса за Порошенко, а вот за Юлию Тимошенко проголосуют менее 10% граждан Украины.


Количество сторонников Порошенко увеличивается с каждым месяцем, а вот Тимошенко заручается поддержкой избирателей менее интенсивно. Конечно, данные соцопросов не могут отразить полной картины, но показывают основные тенденции в предпочтениях народа.

 

По материалам: joinfo

EXMO affiliate program