"Вой пьяной кошки": российская "звезда ДНР" опозорилась на празднике в Донецке (видео)

30 августа 2018 г. в 20:54

В оккупированный Донецк в честь празднования Дня шахтера привезли российских звезд эстрады.

Выступление на концерте известной российской певицы, лидера группы Reflex Ирины Нельсон (Тюрину) раскритиковал блогер Фашик Донецкий на OBOZREVATEL.

"Сам так называемый концерт - это отдельный пиз*ец. Сначала вышли непонятные чудики и представились как "Ниндзя", потом вышла непонятная девчонка в белом платье, типа победительница музыкальных конкурсов Зимбабве. Ну то есть "ДыНыРы". Потом вышло вообще эпичное никто - победитель конкурса ди-джеев "ДыНыРы" - это вам не шутки, йопт. Ну, а потом начался треш. Видео прилагается, кстати", - описал начало концерта блогер.

По его словам после ди-джея на сцену вышла Ирина Нельсон.

"Вата ожидала чуда от нее, но чуда не случилось: то ли она бухая вышла, то ли петь разучилась, то ли в принципе не умела никогда. Слова летели мимо музыки, оборудование лажало, а исполнение напоминало вой пьяной кошки. Вообщем, посмотрите сами и убедитесь в этом", - написал Фашик.

В конце мероприятия выступил известный российский музыкант Александр Миньков (Александр Маршал), который ранее заявлял, что возьмет оружие и пойдет воевать на стороне террористов "ЛНР".

"Завершил концерт Саша Маршалл, тот самый колорад. Радости ваты не было предела, не каждый день оживляют и выкапывают всякий хлам для холопов. Кто-то из толпы крикнул, шо мол пора Лазарева Серегу привезти, на что ведущий типа концерта ответил - может быть и привезем. Неа, не привезете. Ибо это и дорого, и не каждый дебил даже за деньги захочет поехать в обстреливаемый город. Ни Пугачеву, ни Киркорова никогда не привезут в Донецк: и ценник у них большой, и хочется нормально рубить бабло у Хунты. Поэтому на*уй, только нафталин будет петь. Так выгоднее: на 50 штук можно пригласить трех типа звезд РыФы, а не быть посланным в Воронеж", - заключил блогер.

EXMO affiliate program