''Войдут войска'': в России проговорились о втором Крыме в Украине (видео)

10 октября 2018 г. в 19:41

Экс-депутат нелегитимной Госдумы Сергей Марков, которого называют человеком президента России Владимира Путина, заговорил о полном повторении крымского сценария на Закарпатье, которое якобы осуществит Венгрия.

Так, политик страны-агрессора выразил надежду на то, что в ближайшем будущем Украина столкнется с масштабным кризисом, которым и воспользуются ее соседи. Столь наглый план Марков озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Кризис обязательно будет. Ну невозможно все время, чтобы правительство уничтожало свою страну и свой народ! Будет какой-то кризис, какая-то война, условно говоря, гражданская война. Вот в этих условиях венгерские войска войдут на эту территорию для того, чтобы защитить жизни и права человека. И останутся там какое-то время, пока будет сформировано законное нормальное правительство. А это может занять очень долго. А потом проведут небольшой "референдум": "Вы за то, чтобы присоединиться к Венгрии?" — угрожающе заявил экс-депутат Госдумы.

Кроме того, Марков нагло выразил уверенность в том, что якобы все население Закарпатья, включая этнических украинцев, одноголосно поддержит вхождение в состав чужой страны, чтобы не жить в одном государстве с "украинскими неонацистскими бандитами".

obozrevatel.com

EXMO affiliate program