"Войны у нас нет": в сети рассказали о возмутительном инциденте в маршрутке с дочерью АТОшника (видео)

16 ноября 2017 г. в 15:45

В Новоград-Волынском Житомирской области произошел громкий скандал: в маршрутке кондуктор позволила себе оскорбительные высказывания в адрес украинских военных в присутствии дочери участника АТО.

Об этом сообщила в Facebook местная жительница Светлана Кручок.

"Мы все наивно думаем, что у нас война, наши ребята герои, защитники... Оказывается это не так… Войны у нас нет, ребята – убийцы, мародеры и "косят" там бабло… А еще справки инвалидов гады покупают и "нахаляву" в автобусах катаются… И как же они все вместе надоели тетушке Галине… Тетушка Галина работает кондуктором и этот разговор произошел на маршруте номер один", - рассказала женщина.

По словам местной жительницы, ее дочь не удержалась и заявила, что кондуктор неправа, потому что ее отец был ранен, и ребята имеют право на уважение.

"Ты не катайся здесь, а иди туда и вообще выйди из автобуса вместе со своим отцом!!!"- ответила тетушка Галина на весь автобус с ехидной улыбкой… На весь автобус только дочери было "больно" за наших ребят и за ее отца((( Дочь очень плакала, ее всю трясло… А водитель напоследок не выпустил через переднюю дверь, в спину дочери крикнул: "сволочь", - пишет местная жительница.

Интернет-пользователи обсуждают инцидент:

"Видимо ее сына или мужа в АТО не было и подавно ... Что сказать, обидно и стыдно за человека";

"Есть статья за сепаратизм, пусть отвечает за свои слова!";

"Некоторые ребята сами говорят - а что, работы нет - там хоть платят... лично слышала. Всякое и видела. Бывает пьяный прется по бабкам в эту маршрутку, удостоверением махает и кричит – я воевал!!! Сколько угодно такого!!! А эта дура из-за таких – одной гребенкой всех... это обидно! Потому что знаю и таких, кто вообще воюет без УБД, льгот и бесплатно. Это люди... я не знаю как их назвать - родные дети Украины... Мы, люди, сами их обеспечиваем, ибо их на балансе нигде. Не признаны они... Да и не надо, говорят, им льгот. Им Украина превыше всего. Вот таким отдам последнее, потому что именно такие не сдадутся!".

obozrevatel.com

EXMO affiliate program