"Войти в Киев": в России разразились угрозой в адрес Украины (видео)

10 апреля 2018 г. в 14:46

Россия готова "войти в Киев" ради свержения в Украине существующего режима и "мощной зачистки".

Об этом в эфире пропагандисткой программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" заявил директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

Во время дискуссии о влиянии США на ситуацию в Украине и России Багдасаров неоднократно высказывал мнение о том, что "все определяется в Соединенных Штатах". Поэтому, считает он, давление Америки на РФ не должно повлиять на цели страны во внешней политике.

"Нам бросают вызов - мы не должны отворачиваться! А как бы нам мир, а как би мы договорились... Не будет ничего этого! Нам брошен вызов, нас хотят поставить в условия шестерки, чтобы ми отказались от своих внешнеполитических амбиций. Мы не откажемся, не мечтайте об этом!" - заявил Багдасаров.

Он добавил, что своего времени Россия "не взяла Мариуполь, потому что кому-то этого не хотелось". Что касается столицы Украины, то РФ якобы может рассчитывать там на поддержку местного населения.

"Что там должно быть - свержение режима и мощная зачистка. Надо войти в Киев, опираясь на патриотическое настроение украинского народа. Хватить сопли разводить!" - подытожил Багдасаров.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program