Вошли в раж. Славянские террористы похитили подполковника милиции

22 апреля 2014 г. в 21:47

В городе Славянске Донецкой области представители так называемой «народной самообороны» похитили начальника линейного отдела милиции станции «Славянск», подполковника Олега Прохорова.


В субботу, 19 апреля, в районе 17:00 неизвестные в масках, вооруженные автоматическим оружием, ворвались в дом к Прохорову и на глазах у жены и двоих детей похитили его и увезли в неизвестном направлении, сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой источники в ГУМВД Украины в Донецкой области.


Олег Прохоров оказывал сопротивление, однако количественное преимущество нападавших не оставило ему никаких шансов.


Информацию о пропаже Олега Прохорова подтвердили в пресс-службе УМВД Украины на Донецкой железной дороге.


«Олег Прохоров находился на больничном. Во второй половине дня 19 апреля он вышел на улицу и не вернулся. На данный момент связь с ним отсутствует, о его местонахождении неизвестно», - сообщила начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины на Донецкой железной дороге Ольга Черногор.


Сейчас, по ее словам, милиция проводит дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств похищения начальника линейного отдела милиции станции Славянск подполковника Олега Прохорова. Уголовное производство на данный момент еще не открыто.


Как сообщалось ранее, в Краматорске был похищен и доставлен в Славянск начальник местного горотдела милиции полковник Виталий Колупай. Террористы потребовали за него табельное оружие подразделения МВД.


17 апреля в Горловке был похищен депутат горсовета Владимир Рыбак. Сегодня в Славянске в реке Северский Донец нашли тело мужчины, очень похожего на Рыбака.


EXMO affiliate program