Все в порядке с головой? Пропагандиста Путина взбесили правдой о кровавой истории России (видео)

13 декабря 2018 г. в 12:07

Российский политолог Андрей Окара вывел из себя путинского пропагандиста Евгения Попова правдивыми словами о преступном коммунистическом режиме, на совести которого лежат миллионы человеческих жизней.

Яркое выступление эксперта крайне разозлило рупора Кремля, и он перешел на личные оскорбления в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" .

Все началось с того, что Окара решил объяснить пропагандистам, почему в Украине сносят памятники Ленину и активно поддерживают декоммунизацию.

"Ленин, Сталин и те люди, которые пришли с этой элитой, — это палачи и российского, и украинского, и белорусского, и всех советских народов. Никто столько не убил русских людей, как коммунисты!" — напомнил он им.

Однако заявление эксперта вызвало неадекватную реакцию у ведущего программы, и он набросился на собеседника с оскорблениями.

"Вы абсолютно неправы! О чем вы говорите? Вы говорите, что коммунисты убили больше людей, чем нацисты?! Вы о чем вообще?! У вас все в порядке с головой, простите, Андрей Николаевич?" — выкрикнул разозленный Попов.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program