Вторжение: итоги субботы — ситуация в зоне АТО резко обострилась

1 марта 2015 г. в 07:29

Террористы в наглую нарушают режим прекращения огня. Запад молчит.

 

В вечерней сводке пресс-центра АТО отмечается активизация террористов западнее Донецка. На протяжении дня они периодически обстреливали силы АТО. В том числе Авдеевка около 11 утра подверглась удару из артиллерии и танков, Опытное 4 раза обстреливалось из минометов и гранатометов. Кроме того, огонь врага зафиксирован вблизи Берегового, Песков и Водяного.

Уже вечером пользователи соцсетей из числа жителей региона указывают, что обстрелы усилились: «Начало громыхать в районе донецкого аэропорта» «Авдеевка — очень громко! Прилеты в старую часть. Наши отвечают по полной. Короче, «дыры» — балаболы. Какие договорняки с уродами? Давить, как гнид!»

Если бы это было так просто – ведь надо «задавить» не столько ДНР с ЛНР, сколько российскую армию. Подтверждение от «Helgi»: «Шахтерск. 20:20. 23 Урала и КаМАза ВС РФ со стороны Донецка на восток в РФ. Вчера в 22:50, позавчера в 22:40… Возвращаются в 4-5 утра с боекомплектом. Тупо надоело писать».

Увы, «Helgi», не только вам. Вчера Андрей Парубий в разговоре с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд среди прочего сказал: «Украина должна знать, стоит ли за нами мир, или мы одни». Мудрецы говорят, что знание только подавляет настроение…

 

Боец АТО заявляет о предательстве в армии.

 

Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program