«Выборы» в ДНР: Губарев исчез, Пушилин ради пиара нацедил колбу крови

5 октября 2018 г. в 08:24

Если главному фавориту шоу под названием «выборы» в террористической ДНР Павлу Губареву «эксперты МВД» забраковали подписные листы, его первые коллеги-конкуренты уже получили «официальные удостоверения» кандидатов на должность «главаря республики»: Храменков и Шишкина. Смотри фото и скрин.

Эти двое малоизвестны и, вероятно, являются техническими «кандидатами», не представляющими реальной конкуренции временно исполняющему обязанности главаря ДНР Денису Пушилину.

Напомним, лидера симпатий сепаратистов, кровавого террориста Александра Ходаковского в «республику» просто не впустили российские пограничники. Он не пытался проскочить в их обход, хотя при желании мог это сделать; и вообще, помня о судьбе Захарченко, решил «не лезть в бутылку».

А вот Губарев оказался упрямым – «русским» приходится его обламывать уже по ходу «выборов». Уже полтора суток до того сверхактивного Павла не слышно и не видно; его подписи не приняты, однако с участия в «выборах» «ЦИК» пока его не сняла. Пока…

Между тем, Пушилин в рамках «предвыборной кампании» даже сдал свою кровь (смотри фотоскрин). Как комментируют украинские патриоты с оккупированных территорий:

«Что не сделаешь ради выборов. Мотается по городам и весям — всем все обещает. Даже кровушки не жаль. Цирк на дроте».

Реал

EXMO affiliate program