"Выедали глаза детям!" Киборг раскрыл дикий фейк "ДНР" об украинских воинах (видео)

18 января 2019 г. в 20:55

Защитник донецкого аэропорта, доброволец батальона "Карпатская Сечь" Николай Тихонов (Барин) рассказал, как в 2015 году террористы "ДНР" пугали местное население страшилками об украинских защитниках.

По местному телевидению они рассказывали, что воины ВСУ якобы выедают глаза русскоязычным православным детям чайной ложечкой. Воспоминаниями о нелепых фейках боевиков Герой поделился в эфире программы "За чай.соm" на "5 канале" .

По словам Тихонова, услышав наглую ложь о себе, украинские воины решили потроллить оккупантов и инсценировали часть их выдумки — они решили носить символические чайные ложечки поверх военной амуниции.

"Был определенный момент, когда "Карпатская Сечь" носила здесь моли, есть такие штучки, это такие пришиты полоски, куда можно цеплять какое-то снаряжение. И мы на этих брониках носили чайные ложечки. Это символические были чайные ложечки, потому что мы, когда смотрели очередной выпуск "Оплот ТВ", там сказали: "Бойцы "Карпатской Сечи", каратели, они у детей православных русских, русскоязычных, выедают глаза чайными ложками!". И нам ничего не осталось другого, чем брать эти чайные ложечки и вставлять себе в броню и ходить так вот демонстрировать, что да , мы страшные по отношению к нашим врагам", — рассказал Тихонов.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program