За информацию о пропавшей девочке обещают 50 000

8 августа 2011 г. в 08:50

Среди бела дня в многолюдном районе столицы исчезла 9-летняя Инна Лукьянович. Основная версия - похищение.

1.jpg
Девочка приехала в Киев погостить к бабушке с дедушкой (с мамой и отчимом живет в Днепродзержинске). Беда случилась 31 июля.

- Я приехал в Киев, чтобы на следующий день, 1 августа, отвезти Инночку домой, - рассказывает Сергей, отчим девочки. - Она радовалась, подружкам позвонила - сказала, чтобы ждали. В полшестого вечера взяла у бабушки денег на карточку пополнения счета для мобильного. Бабушка попросила заодно купить и пакет молока на Соломенском рынке. Дочка у нас очень послушная, никогда долго нигде не задерживается. Поэтому мы очень испугались, когда прошло 40 минут, а она не пришла. Обошли весь рынок, опросили людей, но никто Инну не видел.  

Камера видеонаблюдения, установленная на автозаправке, мимо которой пролегал путь на рынок, зафиксировала, как Инна беззаботно шагает, размахивая кульком. Но дальше след теряется. По своей воле уйти из дома девочка не могла - в этом уверены все, кто ее знал. Основная версия - ребенка похитили.

- Мы уже и к экстрасенсам обращались, и к ясновидящим. Все называют разные места, разные районы, но никакой ниточки, которая могла бы привести к дочке, нет, - говорит Сергей. - Добровольно уйти с чужим человеком Инна не могла - она у нас правильно воспитана. Но вот если кто-то ее попросил о помощи… Инна добрая девочка и могла купиться на такой обман.

В Киеве уже есть несколько инициативных групп, которые подключились к поиску ребенка. Ищет и милиция. Администрация и предприниматели Соломенского района объявили сбор средств. За информацию, которая поможет в поисках ребенка, обещано 50000 гривен.

Всем, кто что-то знает о девочке, звоните: 0(44) 275-33-00, 245-78-09. Телефоны родителей: 097-365-45-12 (Галина, мама Инны), 093-913-75-07 (Сергей, отчим).
 

Источник:kp.ua

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

За информацию о пропавшей девочке обещают 50 000

EXMO affiliate program