За просроченную квартплату мужчина несколько дней просидел в погребе

15 августа 2011 г. в 16:24

Многие из нас уже давно махнули рукой на непомерно высокие коммунальные услуги, и перестали за них платить.

 tur4.jpg

Да и те, кто снимает жилье у чужих людей, не всегда вовремя выполняет свои финансовые обязательства. У каждого арендодателя свои методы борьбы с неплательщиками. Правда, житель Кривого Рога решил совсем уж неординарно воздействовать на должника, и теперь может оказаться за решеткой.


В милицию обратилась пожилая местная жительница, которая взволнованно рассказала, что уже некоторое время не видела своего сына. Молодой человек давненько жил отдельно, и мать даже не знала его адреса. Как правило, он сам время от времени посещал родительницу. Вскоре правоохранители выяснили , что мужчина снимал жилье у пенсионерки, но недавно задолжал ей 1000 гривен.


Вскоре матери пропавшего позвонил неизвестный и потребовал пять тысяч гривен, если она хочет увидеть своего ребенка живым и здоровым. Конечно же, на встречу с похитителем отправились и оперативники угро. Видимо преступник еще не имел опыта в таких делах, и спокойно пришел за вожделенными деньгами, где его и «повязали» правоохранители.
Выяснилось, что таким образом похититель решил «нагреть руки» на чужих долгах, и «взыскать» деньги с неплательщика. Который, к слову, несколько дней провел в погребе, пока его тюремщик думал, как лучше все организовать. Теперь за незаконное лишение свободы мужчина сам не увидит воли очень долго.
 

Источник: kriminal.tv

 

За просроченную квартплату мужчина несколько дней просидел в погребе

EXMO affiliate program