За то, что вырастила семью уголовников, молодая мамаша будет отвечать перед судом

16 мая 2011 г. в 16:32

Молодые семьи, которые совершенно не заботятся о своих детях, к сожалению, не редкость в нашей стране.

 

Так и не понятно, зачем же мамаши рожают отпрысков, которые остаются потом предоставлены самим себе. Возможно, ребятишек заводят только ради государственных денег. А потом они становятся головной болью для милиционеров.


Молодую мамашу, которая живет в одном из сел Тернопольской области, предупреждали уже не раз. Еще весной 2009 года ее две дочери, 15 и 17 лет, будучи в гостях у бабушки обокрали соседку. Женщина торговала на рынке, поэтому в ее доме было чем поживиться малолетним преступницам. Тогда суд принял решение лишить свободы девочек на три года, но дал испытательный срок.


Вскоре под прицел правоохранителей попал младший братишка девушек. Вместе с приятелем он обокрал местную фабрику, с которой вынес металлолома на две тысячи гривен. Когда парня поймали, он ничуть не жалел о содеянном. Единственное, о чем он сожалел, что успел взять так мало. С матерью и ее отпрыском были проведены воспитательные беседы. Но ни женщина, ни ее сын так и не взялись за ум – вскоре парень попался во второй раз. Из одного домохозяйства вместе с еще двумя товарищами парень угнал скутер. И снова он ни капельки не жалел о содеянном. Только опять жаловался милиционерам, что мало взял.


Если мать думала, что судьба ее и детей – разные вещи, то сильно ошибалась. Вскоре за ошибки ее семейства придется отвечать личной ей. Следователи уже собирают все необходимые материалы, чтобы в отношении женщины прокуратура возбудила уголовное дело.

 

Правда, вряд ли теперь это будет иметь хоть какой-то эффект – дети уже встали на дорожку преступности, и вряд ли будут с нее сворачивать.
 

За то, что вырастила семью уголовников, молодая мамаша будет отвечать перед судом

EXMO affiliate program