Забив супругу молотком, муж двое суток отдыхал в сауне с девочками

31 августа 2011 г. в 12:28

Неизвестно, на что надеются женщины, намеренно выходя замуж за грубиянов и хулиганов.

 mol.jpg

Возможно, считают, что в будущем смогут перевоспитать благоверного и сделать из него любящего мужа. Иногда так и выходит. Видимо, на это надеялась и жительница Винницы. Правда, в ее случае все закончилось очень трагически.


Супружеская пара прожила вместе семь месяцев, и за это время нередко между ними возникали конфликты. В роковой вечер муж и жена ходили к знакомым на день рождения. А когда вернулись, женщина закатила благоверному скандал, приревновав его к своей подруге. Мужчина решил успокоить жену оригинальным способом – ударил ее в лицо кулаком, и спокойно пошел в магазин за пивом. По дороге домой его взору предстала любопытная картина – супруга стояла на балконе и выбрасывала на улицу его вещи. Быстро поднявшись в квартиру, мужчина схватил молоток и принялся «успокаивать» супругу. Когда она перестала подавать признаки жизни, бравый молодчик спокойно собрал из семейного тайника тысячу гривен, золотые украшения и ушел.


Правоохранители двое суток искали подозреваемого в зверском убийстве . Обнаружить его удалось в одной из местных саун. Как оказалось, мужчина и не думал скорбеть о погибшей или подаваться в бега, а все это время отдыхал в заведении с двумя знакомыми девицами. Наверное, он отлично понимал, что после такого преступления теперь лет пятнадцать не увидит воли.

 

Источник: kriminal.tv

 

Забив супругу молотком, муж двое суток отдыхал в сауне с девочками

EXMO affiliate program