''Забудьте о границах!'' Скандальный ведущий открыто пригрозил Украине вторжением России (видео)

20 сентября 2018 г. в 13:14

Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который был голосом "антимайдана" и сбежал в Москву, выступил с бредовым заявлением о том, что после разрыва договора о дружбе с Россией Украина якобы перестанет существовать.

Он уверен, что прекращение действия документа денонсирует государственную границу, и страна-агрессор поглотит своего соседа. Неадекватную теорию предатель выдвинул в эфире пропагандистской программы "Место встречи" на телеканале НТВ.

"Да разорвите уже в конце концов! Возьмите и разорвите. Может быть, вы настолько недалеко мыслите, что не понимаете последствий? Но если это произойдет, то, по сути, наша с вами страна, в которой вы там себя считаете патриотами (Бог с вами), мы просто ее любим, — она перестанет существовать как таковая! Потому что она существовала изначально и существует сейчас именно благодаря этому договору и взаимоотношениям с Россией и странами СНГ. Границы будут денонсированы! Все, забудьте о границах! А если нет границ, то в принципе нечего защищать!" — едко высказался Кот.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program