Задержанный за изнасилование мальчиков учитель забил себе в голову металлический шуруп

26 сентября 2011 г. в 10:27

45-летний преподаватель художественной культуры был задержан в Купянске (Харьковская область).

tur2.jpg

 

В Купянске на днях сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью был задержан учитель ОШ №1. 45-летнего преподавателя художественной культуры Е. подозревают в педофилии . Информацию о задержании нам подтвердили в Купянском райотделе, но подробности дела правоохранители пока не раскрывают.

По неофициальной информации, родители учеников пожаловались в милицию на педагога, который якобы домогался несовершеннолетних мальчиков. После уроков дети посещали внеклассные занятия, один из таких кружков — «Школьное телевидение» — и вел задержанный. Якобы именно на факультативе мужчина снимал и фотографировал мальчишек раздетыми. В райцентре поговаривают, что жертвами учителя стали около десяти 15-летних парней.

После задержания мужчину доставили в Дергачевский изолятор временного содержания. И, как сообщили нам источники в правоохранительных органах, там подозреваемый пытался свести счеты с жизнью, забив металлический шуруп себе в голову. Сейчас педагог в тяжелом состоянии находится в больнице, а правоохранители готовят обвинение.

Тем временем местные жители не могут поверить, что в школе работал педофил. «У него самого есть 14-летний сын, поэтому вряд ли он стал бы распускать руки и приставать к чужим детям. С женой, правда, в разводе. Но я не замечала, чтобы он поглядывал на хлопцев. Думаю, кто-то из недовольных школьников просто сводит с ним личные счеты», — рассказала нам знакомая учителя Светлана.

Ученики в обвинения в адрес учителя не верят. «Я лично его знаю, никаких двузначных намеков он никогда никому из ребят не делал. Знаете, в школе, где всего-то около 300 учеников, ненормальных наклонностей не скроешь. Он же был абсолютно порядочным человеком, часто подрабатывал тамадой на свадьбах», — рассказал нам выпускник школы Валентин.

Вторит ему и 9-классник Игорь. «Раньше у нас и дня не обходилось без драки, когда же Е. стал у нас классным руководителем, помирил весь класс. Если кто напакостит, он лично говорит с каждым, но ничего неадекватного мы за ним никогда не замечали», — говорит школьник.


Источник: segodnya.ua

 

Задержанный за изнасилование мальчиков учитель забил себе в голову металлический шуруп

EXMO affiliate program