Захарченко пьет и развлекается, а мы гибнем - боевик из Донецка

23 октября 2014 г. в 08:47

Отдельные подразделения боевиков уже открыто обвиняют «премьера» Захарченко в сдаче Донбасса Об этом пишет «Деловая столица».


На видео свидетельствует зам. руководителя одного из подразделений боевиков, известного по кличке их лидера «Мотороллы».

В частности, соратник «Мотороллы» с позывным «Червонец» рассказал о том, что командование «ДНР» намеренно не давало команду штурмовать аэропорт Донецка тогда, когда захватить объект можно было малой кровью. Что, по его словам, наводит на подозрение о наличии каких-то закулисных договоренностей руководства «ДНР» и Киева на высшем уровне.


Кроме того, по словам боевика, самопровозглашенный «премьер» сепаратистов Александр Захарченко не справляется со своими обязаностями. В частности, правитель «ДНР» часто пьет и проводит время в ночных клубах в то время, как рядовые бойцы гибнут десятками, а раненным не выдают даже самые простые медикаменты. Также «Червонец» обвинил Захарченко в мародерстве и провокации «гражданской войны» внутри «ДНР».


В завершение интервью полевой командир «Червонец» призвал жителей оккупированных населенных пунктов Донецкой и Луганской области бойкотировать запланированные на начало ноября местные выборы. За что уже и поплатился.

 

По материалам: OSP

EXMO affiliate program