Захарченко потребовал от учителей "вернуть воспитание и гордость" (ВИДЕО)

22 мая 2015 г. в 03:06

Глава "республики" рассказа об изменениях в Законе «Об отпусках» и о задачах, которые он хотел бы поставить перед учителями ДНР.


«Это случайность, что в законе об отпусках не учли то время, которое получали на отпуска учителя, шахтеры. Поэтому в ближайшее время поправками к Закону «Об отпусках» будут внесены изменения. Я считаю, что учителя должны получать тот необходимый отдых.

 

А на вопрос о задачах перед учителями хотел бы сказать, – верните то воспитание, при котором когда-то учился я. Я гордился тем, что я учился в Советском Союзе, я гордился тем подвигом, который совершили наши деды и прадеды, победив в Великой Отечественной войне. Я рос в стране, которой гордился. Верните нашим детям гордость. Гордость за то, что они живут в Донецкой народной республике. Большая просьба к вам учителям, чтобы вы донесли, что мы не рабы, что мы имеем смелость сказать «нет» некоторым вещам и самое главное, за то, что мы сказали, мы готовы отвечать с оружием в руках», цитирует главаря боевиков "официальный сайт Совета министров и Народного совета ДНР".

 



donbass

EXMO affiliate program