Захарченко прострелил ноги своему комбату. У террористов паника

15 июня 2017 г. в 07:07

Как массово признают сами террористы, боевые подразделения ЛДНР ощущает сильную нехватку личного состава до половины. При этом полевые командиры (преимущественно офицеры ВС РФ) скрывают ситуацию от высшего командования, поскольку наживаются на мертвых душах.И вот Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает об еще одной любопытной схеме. Генштаб ВС РФ в ходе комплексной проверки 1-го и 2-го армейских корпусов выявил массовые случаи зачисления на работу в подразделениях ЛДНР жен, родственниц и подруг офицеров; при этом дамы после якобы подписания контрактов сразу оказывались в декретных или иных отпусках. То есть, по сути, они даже не появлялись в ЛДНР…

Генштаб ВС РФ, естественно, обещает навести порядок и грозит полевым командирам. Однако понятно, что в условиях нелегального финансирования Россией «республик» и формального «отсутствия» там военных РФ навести порядок там никак невозможно.

А потому не таким уж неправдоподобным представляется сообщение террористов о том, что после инспекции батальона «Сомали» то ли сам Александр Захарченко, то ли его охранники прострелили ноги комбату Сынку. Якобы глава ДНР упрекнул приемника Гиви за «разброд и шатание» и за то, что люди бегут, а тот посмел возразить, что такое сейчас везде, и ему самому до дембеля месяц остался (смотри скрин).

Реал

Бойцы ВСУ сорвали флаг террористов прямо у них под носом

EXMO affiliate program