Захарченко сделал странное заявление

16 марта 2017 г. в 07:43

Объясняя цель установления "госграницы" он "заплыл" в Днестр.

Главарь ДНР Александр Захарченко продолжает отжигать. С незначительными перерывами, связанными с «внутренними проблемами», он заявляет, что дойдет до Берлина или Нью-Йорка, Киева или Львова. когда дела совсем плохи, то он заявляет о претензиях лишь на всю Донецкую область. Нынче же Захарченко определился с понятием «границы». Ее он видит плавающей…в Днестре.

По словам Захарченко, нынешняя "граница" ДНР, установленная им 13 марта, пока не является "настоящей". Она, как переменная величина, установлена на время. Меняться она будет в зависимости от ситуации на фронте. Типа если боевики захватят новые территории, то туда и переместят «границу». Причем, она предусматривает и зачистку от инакомыслящих.

«Нам «граница» нужна, чтобы не было здесь тех людей, которых мы не хотим видеть», - подчеркнул главарь ДНР. Что касается «настоящей границы», то, по мнению Захарченко, он ее проведет, когда в полной мере насладится захватами и решит, что занял все, что хотел. Поэтому, как заверил главарь фейковой «республики», она может «проходить и по Днестру».

Реал

Довел до истерики вату: Путину выгодна война, он прикрывает войной полный провал в экономике

EXMO affiliate program