''Закончат очень плохо'': Россию предупредили об ''ответке'' за оккупацию Украины (видео)

10 ноября 2018 г. в 11:13

Если Россия не вернет Украине временно оккупированные Крым и часть Донбасса, а также не станет, наконец, реальной федерацией, то столкнется с крайне серьезными последствиями, вплоть до своего развала.

Первыми сигналами, подтверждающими это, является обострение ситуации в Ингушетии и Чечне, а также теракт под зданием ФСБ в Архангельске, заявила украинский журналист, главный редактор газеты "День" Лариса Ившина в интервью "UkrLife TV"

"Россия должна становиться реальной федерацией. Все события последних лет показывают, что если они, центр (Кремль. — Ред.), не овладеют этой идеей, то эта идея овладеет ими. Потому что отношения Ингушетии и Чечни — это очень явный сигнал. И какого бы происхождения не были эти подрывы под дверью ФСБ, это сигналы того, что температура в обществе там, в тайге, под глубоким мхом, есть. Если не отважатся пойти путем конфедерации или федерации, естественно, отдать Украине Крым, выйти из Донбасса — они закончат очень плохо. Но это плохо и для нас", — предупредила она.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program