Застукав на горячем, мужчина до смерти забил любовника своей жены

9 июня 2011 г. в 17:20

На днях в лесополосе города Лозовая, неподалеку от гаражно-строительного кооператива, прохожие нашли труп 57-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти.

 

 Об этой страшной находке люди сразу же сообщили в Лозовской горотдел. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела, в которую вошли и сотрудники Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Харьковской области. С первого взгляда было понятно, что совершено убийство - на лице и теле мужчины были многочисленные следы от побоев.

С фотографией погибшего работники милиции обошли почти весь микрорайон, неподалеку от которого произошло убийство . Наконец нашлись люди, которые узнали на фото одного из жителей микрорайона. Опрашивая жителей одного из домов, находящегося неподалеку от лесополосы, вышли на женщину, которая, как, оказалось, стала свидетелем того, что предшествовало трагедии. Она видела, как в лесополосу направлялись мужчина и женщина, а вслед за ними, шел еще один человек. Мужчина уже имел проблемы с законом, поэтому правоохранителям был знаком.

По его словам, убивать он никого не хотел, а лишь желал проучить любовника своей жены.

Как рассказал задержанный, впервые он увидел погибшего в тот самый день, когда и произошло убийство. Утром жена Елена ушла по делам. Около 11 утра, мужчина услышал, как  она его зовет. Он выглянул в окно и увидел Лену с каким незнакомцем. От предложения прогуляться и выпить вина отказываться не стал. Все вместе они зашли в ближайший двор, вместе выпили бутылку портвейна.

Спустя какое-то время Алексей предложил пойти домой, однако жена отказалась, мотивировав тем, что якобы у нее еще есть дела. Ревнивый муж решил проследить за женой и выяснить, что же это за дела такие.

Когда Елена со спутником пошли в сторону леса, Алексей, прячась за кустами, стал наблюдать, что же будет дальше. По его словам, пожилой мужчина начал раздевать женщину, при этом Елена сопротивления не оказывала.

Увидав такую картину, мужчина направился к гаражам, что были неподалеку, попросил у случайного человека какие-то палки и, взяв их, направился в лес…

После того, как избил до смерти любовника, Алексей вытащил с карманов окровавленного трупа кредитные карточки. Еще несколько раз ударил мужчину и повел жену домой. Прихватив при этом еще и сумку пострадавшего.

Бутылки водки и несколько бутылок пива, что нашлись в сумке, Алексею и Елене хватило надолго. После бурного застолья супруги отдыхали до второй половины следующего дня.

Следственным отделом Лозовского горотдела возбуждено уголовное дело (умышленное убийство), которым предусмотрено наказание в виде лишения свободы от семи до 15 лет.

Подозреваемый в убийстве задержан и находится в изоляторе временного содержания Лозовского горотдела. Ведется следствие.

 

Источник: facenews.ua

 

Застукав на горячем, мужчина до смерти забил любовника своей жены

EXMO affiliate program