Зеленский прокомментировал расследование "Схем". ВИДЕО

18 января 2019 г. в 14:48

Шоумен Владимир Зеленский, который заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, прокомментировал информацию о наличии его кинобизнеса на территории России.

"Во-первых. Я хочу объяснить ситуацию с журналистами программы "Схемы". На меня резко выскочили, я резко отреагировал. Ребята, в следующий раз не прячетесь, приходите, отвечу на любые вопросы...Второе. Я еще раз заявляю. Ни я, ни студия "Квартал-95", ни каждый из участников нашего коллектива, мы не работаем в России после того, что Россия сделала с Украиной. Мы туда не ездим, я там не выступаю. На меня там заведено даже уголовное дело, в силу того, что я и "Квартал 95" помогали нашей армии финансами. У нашей компании действительно много различных прав. Мы торгуем с 21 страной за рубежом, со всеми странами СНГ. Это правда. Мы торгуем интеллектуальными правами. Это наши форматы, это наши идеи, это наши сценарии. Деньги эти и деньги от роялти, от продажи наших прав они поступают на разные западные компании. Оттуда эти деньги возвращаются в Украину. И именно в Украине мы эти деньги тратим на наших работников, на производство нашего контента. Мы работаем только в нашей стране и будем работать только в Украине", - заявил Зеленский.

Ранее программа "Схемы" в своем расследовании сообщила, что у шоумена Владимира Зеленского, который заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, до сих пор существует кинобизнес на территории России, хотя он уверял, что закрыл его еще в 2014 году.

censor.net.ua

EXMO affiliate program