Зеленский взорвал Интернет размышлениями о президентстве (ВИДЕО)

23 октября 2016 г. в 22:09

Монолог юмориста Владимира Зеленского о том, что бы он делал, если бы стал президентом Украины, вызвал двоякую реакцию у пользователей социальных сетей.

Видео с этим номером из программы «Вечерний Киев» опубликовано на YouTube.

Зеленский рассказал, что знает, как бороться с коррупцией, потому что он знает ее в лицо, так как не раз выступал у них на корпоративах, днях рождениях и свадьбах. Также он сообщил, что в программе «Рассмеши комика» за пять лет дал пенсионерам больше денег, чем украинское правительство. В конце номера Зеленский призвал зрителей не вестись на рекламу.

В комментариях к видео пользователи YouTube размышляют о том, проголосовали ли бы они за Зеленского, если бы он баллотировался на выборах украинского президента. Их мнения расходятся.

«Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Его реально многие бы поддержали!», «Согласен! Он искренне желает процветания нашей страны! Его критика направлена исключительно на волнующие население темы! Я уверен, что Владимир Зеленский справится с этой задачей на 100 %, потому что совесть не позволит ему, чтобы над ним смеялись, так как он, а вместе с ним и вся страна смеется над этими мразями у руля!», «Буду краток. Как по мне этот человек достоин! Мой голос за!», «Полюбасу Зеленский будет на выборах 2019 как кандидат в президенты», «Я проголосую за него, точно скоро баллотироваться будет», — пишут одни.

«Он — юморист, а не политик. Не говорите ерунды», «Людей ничего не учит. Снова выберут эмоционально, а не рационально. Потом у власти весь квартал окажется, и будут как клоуны шутить над людьми. Вместо того, чтобы отбирать по уму и по достижениям этот народ будет выбирать по популярности. И снова будет ныть. Ну, пока кто-то ноет — кто-то зарабатывает, в этом что-то есть», — комментируют другие.

newsyou

EXMO affiliate program