"Желаю никому такого не испытывать": дочь Пугачевой сделала откровенное заявление о насилии в семье (видео)

26 июня 2018 г. в 10:02

Известная российская певица, дочь знаменитой примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте сделала откровенное признание о насилии в семье.

Так, артистка рассказала, что становилась жертвой агрессии со стороны мужчины, а также на нее неоднократно поднимали руку. Кристина поделилась своими воспоминаниями в эфире программы на одном из российских телеканалов "Честное слово" .

Так, по словам Орбакайте, в ее жизни был случай, когда мужчин поднял на нее руку. При этом она отметила, что никому не желает испытать подобное.

"Я знаю, что такое агрессия. Желаю вам ее никогда не испытывать. Желаю и вам быть более толерантными", – заявила Орбакайте.

Интересно, что уточнять подробности инцидента рукоприкладства, и тем более, называть имя обидчика, причинившего ей боль, Кристина не стала. Отметим, что в подобном отношении к певице ранее подозревали ее экс-супруга Руслана Байсарова.

Напомним, пара стала жить вместе в 1997 году, а уже в 1998-м у певицы и бизнесмена родился сын Дени. Однако со временем союз дал трещину. Одной из главных причин расставания, произошедшего в 2003 году, стали ревность мужа и побои. Как вспоминала Кристина, поначалу бизнесмен не распускал руки, а лишь "унижал психологически".

EXMO affiliate program