Жители Крыма просят российского президента защитить их от произвола нынешних властей (видео)

26 июня 2017 г. в 18:00

В субботу Владимир Путин побывал с кратким визитом в оккупированном Крыму. Он посетил «Артек», где принял участие в открытии очередной лагерной смены. Об этом сообщила пресс-служба «правительства» Крыма.

Приезда президента РФ с большой надеждой ждали жители Крыма, у которых, по решениям местных судов, отбирают землю. Люди с плакатами выстроились вдоль дороги у въезда в Севастополь, а также на центральных улицах города. Содержание плакатов сводилось к просьбам помочь сохранить право собственности на землю, повлиять на «правительство». Но надежды на «барина, который всех рассудит», оказались напрасными. Реакции российского президента пикетчики не дождались. И вряд ли дождутся. «А чего же вы хотели? - прокомментировал в соцсетях пост одного из пикетчиков Юрий из Симферополя, - ведь теперь «Крым наш»!

Как известно, на оккупированном Крымском полуострове полным ходом происходит передел собственности. У жителей Севастополя, других городов через суд отбирают землю. В том числе, и у новых собственников, купивших участки уже после оккупации Крыма.

crimea-news.net

EXMO affiliate program