Жизнь без "хунты": на Донбассе пожаловались на беспредел террористов "ЛНР"

15 ноября 2017 г. в 08:29

В оккупированных районах Луганской области т.н. "сотрудники МГБ ЛНР" открыто грабят местных жителей, которых они "защищают от хунты". В частности, боевики отняли у жительницы Луганска автомобиль под предлогом того, что машина формально принадлежит фирме с украинской регистрацией.

Соответствующая запись была опубликована на одном из сепаратистских пабликов в соцсетях. Скриншот выложил журналист Денис Казанский в Twitter.

Сообщается, что авто Shkoda Fabia принадлежит фирме, представительство которой находится на территории, подконтрольной Украине.

По словам боевиков, фирма не зарегистрирована в "ЛНР", следовательно, автомобиль на территории ОРЛО является "бесхозным".

"Знаете, что я вам скажу... Впереди нас ожидает тяжелый момент, этот момент наступит, когда сотрудники МГБ, МВД, Х**МВД поймут, что все! Поймут, что их время прошло, а оно неизбежно пройдет при любом раскладе решения конфликта. Вот тогда все эти ребята будут в экстренном порядке заниматься мародерством и грабежом... Так что думайте о собственной безопасности и сохранности вашего имущества уже сегодня", - пишет автор записи в паблике.

В соцсетях обсуждают пост.

"Будни освобожденного Донбасса; Хорошо без хунты жить, с МГБшником дружить; Это пример того, что не стоит туда ездить и вести бизнес", - пишут интернет-пользователи.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program