Журналист показал ситуацию на фронте в Красногоровке. Видео

20 июля 2017 г. в 20:15

Боевики совершили попытку прорыва в районе Красногоровки.

Пророссийские террористы на Донбассе совершили попытку прорыва в районе Красногоровки, в результате чего Вооруженные силы Украины понесли тяжелые потери.

Об этом пишет известный военный журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

"Прямо сейчас. Разрывы 120-миллиметровых мин отчетливо слышны даже в центре Красногоровки. А в коротких паузах между разрывами поет соловей", – отметил он и опубликовал соответствующее видео.

Добавим, в пресс-центре Штаба АТО уточнили, что в течение суток 19 июля четыре украинских военнослужащих погибли: один защитник – от пули вражеского снайпера, трое – во время подрыва на минно-взрывном устройстве. Кроме того, еще трое военнослужащих получили ранения.

"За текущие сутки, 20 июля, в результате активизации действий противника, в том числе массированного обстрела позиций ВС Украины, погибли четыре украинских военнослужащих, один попал в плен. Семеро наших защитников получили ранения", – отметили в Штабе.

Также отмечается, что Вооруженные Силы Украины дали достойный отпор противнику, который понес значительные потери погибшими и ранеными.

hronika.info

EXMO affiliate program