Журналисты предположили, как и когда умрет Путин (Видео)

27 января 2017 г. в 11:20

2017 год не успел еще начаться, как уже приносит первые сюрпризы.

Совсем недавно президент Сирии Башар Асад был госпитализирован с признаками паралича. Иностранные СМИ сообщают, что причиной этому может быть нервный срыв (представьте, как себя чувствует «человек» по вине которого погибают тысячи людей) или же более распространенная болезнь у диктаторов — инфаркт. В данном случае почерк схож с ФСБ (кувейтский дипломат Алокааб Салех Мухаммед, посол США Джон Теффт). Да и российские врачи сразу же согласились вылететь на помощь президенту.

Россия по большому счету больше не заинтересована в Асаде. Время идет, а ИГИЛ и бомбежки не дают нужных результатов, поэтому нужно рисковать и привести к власти «своего» человека, который будет покорнее Путину. Арабскими СМИ в 2013 году уже распространялась информация о гибели президента Сирии. Тогда почти на 2 дня прекратились перестрелки, а в некоторых городах было устроено некое подобие праздника. После опровержения, один из этих городов (Кафранбель) поддался масштабной бомбардировке, якобы из-за помощи ИГИЛ.

Предлагаю вам небольшой список диктаторов умерших в 21 столетии:

диктатор Аргентины Хорхе Видела, скончался в больнице куда его доставили прямо из тюрьмы (был приговорен сразу к нескольким пожизненным срокам за преступления против человечности). Умер от сердечного приступа;

диктатор Уругвая Грегорио Альварес скончался от сердечного приступа прямо в тюрьме (был приговорен к 25 годам лишения свободы);

президент Гаити Жан-Клод Дювалье скончался от сердечного приступа (прожил 25 лет жизни в изгнании);

предшественник Башара Асада, его отец Хафез Асад, умер от сердечного приступа;

лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался в своем поезде (в КНДР сообщили, что он ушел в мир иной из-за «физического и психического переутомления, работая на благо народа»). Официальной причиной смерти назвали инфаркт;

президент Югославии Слободан Милошевич скончался в результате инфаркта (тело без признаков жизни нашли работники тюрьмы Гаагского трибунала в Голландии).

Как видим, все кто совершил преступления против человечества, жестоко поплатились за это, а в некоторых случаях за их преступления до сих пор расплачиваются родные. Возможно вмешательство иностранных спецслужб, а может и просто судьба пытается взять свое.

Итак, предположим какая судьба ждет Путина и Асада: внезапная смерть от сердечного приступа, тюрьма, изгнание или же все одновременно. Последние несколько лет российская и иностранная пресса неоднократно заявляли, что Путин пропадает на одну-две недели два раза в год. Есть информация, что у президента России уже были случаи микроинсультов. Возможно, как для человека, который коррумпирован, педофил, спонсирует ИГИЛ, развязал войны, практически разрушил свою страну,- это и не столь ужасная судьба. Но все идет к тому, что Путина скоро не станет. Тогда и закончатся войны в Сирии и на Донбассе, а Крым снова станет украинским.

podvodka.info

EXMO affiliate program