Жуткие последствия стихии во Львовской области: появилось видео

6 октября 2017 г. в 17:21

Ветер ломал деревья как спички и унес от невесты свадебное платье.

В результате осложнения погодных условий на территории Львовской области, что сопровождалось порывами западного ветра до 25 м / с, спасатели уже успели совершить 26 выездов для ликвидации последствий стихии, передает Сегодня.

"Проводилась резка поваленных деревьев на автодорогах международного значения Львов – Шегини (с. Шегини), Львов – Краковец (пос. Ивано-Франково), Львов – Рава-Русская (с. Кулыкив), и на автодороге Львов – Луцк (с. Стоянов)", – сообщают в ГСЧС.

По состоянию на утро 6 октября на территории области без электроснабжения остались 292 населенных пункта (183 полностью, 109 частично). Больше всего отключений в Бугском, Жовковском и Пустомытовском районах.

Ночью в поселке Зымна Воды на ул. Лысенко старая огромная ель упала на крышу дома и потащила за собой, по словам очевидцев, примерно шесть электрических столбов.

Сегодня около шести утра в райцентре Каменка-Бугская на ул. Героев Небесной Сотни упало дерево на проезжую часть и мешало выехать на вызов карете "скорой".

А в селе Виднев Жовковского района дерево упало на газовую трубу, в результате чего труба получила повреждения. Спасатели МПК пос. Куликов проводили работы по разрезанию дерева.

А что касается курьезных ситуаций, то во Львове на улице Масарыка прохожие, после ветреной ночи, нашли на земле белое свадебное платье и сейчас разыскивают ее владельцу. По всей вероятности, ветер сорвал наряд невесты с балкона. Об этом сообщают пользователи Facebook.

EXMO affiliate program