''Зиговали!'' Пропагандистка Путина взбесилась из-за троллинга украинцев в ПАСЕ (видео)

11 октября 2018 г. в 21:30

Скандальная кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева устроила истерику из-за яркого троллинга украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, представители которой во время ее заказного репортажа исполнили перед камерами гимн Украины.

Это крайне разозлило продажную журналистку и она перешла на личные оскорбления в адрес украинцев. Свое негодование Скабеева показала в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В частности, неадекватную реакцию Скабеевой вызвал не только национальный гимн Украины, но и патриотическое приветствие "Слава Украине! Героям Слава!". Рупор Кремля назвала его "нацистским" и поделилась нетрезвой фантазией о том, что украинцы якобы "зиговали", общаясь с ней.

"Когда закончилось заседание, вывалились сюда в эти кулуары украинские депутаты, окружили меня, начали скакать, извините пожалуйста, за непарламентское выражение, скакать как макаки. Как это было в 2014 году, когда нам рассказывали про "москаляку на гіляку","кто не скачет, тот москаль". Прыгали вокруг меня, окружили, взяли в плотное кольцо, пели украинский гимн — на здоровье, пусть поют! А дальше — зиговали и исполняли то самое признанное во всем мире "нацистское" приветствие!" — бесновалась Скабеева в прямом эфире.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program