3 смартфона, которыми можно удивить украинца

7 июля 2021 г. в 13:16

3 смартфона, которыми можно удивить украинца

Сегодня в Украине самыми популярными считаются смартфоны трех производителей: Apple, Samsung и Xiaomi. Еще недавно компанию им составлял Huawei, но после его “отлучения” от сервисов Google ажиотаж вокруг бренда несколько поутих.

В то же время, по словам консультантов интернет-магазина электроники Eldorado, на рынке масса интересных моделей других брендов. Именно на них стоит обратить внимание, если вы поклонник неординарных решений.

Громкое возвращение Nokia

Много лет назад, в эпоху Symbian, эталоном стиля и мультимедийных возможностей считались мобилки Nokia. Сейчас смартфон Нокиа, который вы можете увидеть по ссылке https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=nokia/ вновь завоевывает позиции.

Конечно, на пике популярности Android отказ компании от операционки Google выбил бренд из лидеров мобильной индустрии. Но Android все же появился на телефонах финского гиганта, поэтому Nokia старательно возвращает себе почитателей, выпуская актуальные и доступные устройства на мировой рынок.

Сегодня это стильные безрамочные аппараты с поддержкой двух карт мобильных операторов и адекватной начинкой. Такие девайсы станут отличным выбором в условиях ограниченного бюджета или в стремлении попробовать что-то новенькое.

Сейчас производитель сконцентрировался на бюджетных линейках, но в будущем от него ждут интересных моделей среднего и высшего ценового сегмента.

Интересные новинки из Китая

Пользователи, которые ценят адекватное сочетание цены и качества, все чаще решают купить телефон Vivo, ассортимент которого хорошо представлен в каталоге “Эльдорадо” https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=vivo/. Эти устройства ориентированы на требовательного покупателя. Их выбирают за совокупность преимуществ, например:

отличную комплектацию. Зачастую девайс поставляется с чехлом и пленкой в комплекте, так что вопрос защиты изначально решен;

широкий ценовой диапазон. Производитель предлагает как доступные модели, так и премиальные решения;

современный дизайн и эргономика. Несмотря на внушительные габариты смартфонов, смотрятся они очень эффектно;

производительные комплектующие и ПО. Мощности девайсов достаточно для повседневных задач и сложных требовательных программ.

Среди наиболее сбалансированных моделей выделяют Y31, X50, Y19. К тому же производитель позиционируется как премиальный бренд.

CAT – устройства для экстремалов

Защищенные смартфоны редко выбирают непосвященные покупатели, их дизайн и возможности востребованы у активных людей: охотников и рыбаков, путешественников и дайверов, спортсменов и экстремалов.

Массивный корпус чаще всего выполнен из металла и резины, прочное стекло надежно защищает матрицу от внешнего воздействия, а элементы управления крупные и доступные.

В этой линейке нет элегантных или игровых моделей, зато смартфоны CAT позволяют всегда и везде быть на связи: на воде и под водой, в горах или в пустыне. За счет ударопрочного корпуса и многоуровневой защиты телефон сохранит работоспособность при любой погоде и обстоятельствах.

EXMO affiliate program